На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Китайская кошка зарабатывает $1500 за каждую рекламу автомобилей

Счастье есть! Если не у нас с вами, то у кошки по кличке Мао Мао из китайского Цзянбэя, которая стала восходящей звездой местных соцсетей. А все потому, что кошечка честно трудится моделью и рекламирует премиальные автомобили, за что ей платят немалые грошики!

Если бы мне давали до $1500 за фотосессию, у меня была бы такая же холеная харя

Источник фото: pearvideo

Как рассказывает хозяин Чжен, все началось спонтанно. Он прогуливался с любимицей по торговому центру, зашел в автосалон и решил сфотографировать кошку на фоне красивых машин. Мао Мао позировала так вдохновенно, что тут же собралась толпа зрителей. С тех пор их рады приглашать на рекламные фотосессии — очаровательная кошка нравится аудитории.

Источник фото: pearvideo

Работать нетрудно — лежи и терпи, пока вокруг тебя люди крутятся

Источник фото: pearvideo

Нет, иногда приходится страдать ради искусства. И денег.

Источник фото: pearvideo

Съемки проходят всего раз в неделю, но и этого хватает, чтобы Мао Мао полностью себя обеспечивала и еще с хозяином делилась. Она питается только самым лучшим, элитным кормом, у нее три кроватки и пять когтеточек! Не говоря уже про игрушки, груминг, услуги ветеринара и т.д.

Источник фото: pearvideo

Не жизнь, а кошачья сказка!

 

© Lemurov.net Источник: https://lemurov.net/motivation/kitajskaya-koshka-zarabatyvaet-1500-za-kazhduyu-reklamu-avtomobilej

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх