На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 476 подписчиков

Свежие комментарии

Парень с сыном нашли очень худого кота и решили помочь ему — теперь питомец стал настоящим красавцем

Житель Канады Дэви Галлант с самого детства трепетно относится к брошенным животным. За свою жизнь он спас множество бездомных четырехлапых друзей.

Год назад он с сыном ехал по своим делам на автомобиле. На обочине дороги мужчина заметил какое-то шевеление. Остановившись и выйдя из машины, он увидел сидевшего котенка. Малыш был таким тощим, что на него без слез нельзя было смотреть.

Дэви не мог оставить бедолагу умирать. Как только котенка привезли домой, то мужчина принялся его кормить. Но это оказалось большой проблемой. Пушистик отказывался есть твердую пищу. Возможно, за столь длительный период голодания, желудок котенка не мог ее переваривать. Пришлось кроху кормить из шприца. Хорошо, хоть Дэви имел большой опыт в этом плане.

После кормежки пушистика помыли, а затем потравили на нем блох. Дочка Дэви настояла, чтобы котейка остался жить у них. Тем более старый питомец недавно ушел на радугу в силу своего преклонного возраста.

Котика назвали Барли. Его свозили к ветеринару, который установил, что возраст животного около восьми месяцев. Хотя малыш выглядел на 2 месяца, таким маленьким он казался.

Прошло время, мурзик заметно вырос и поправился. Его шерсть стала пушистой и блестящей, а сам он превратился в настоящего красавца. Барли легко нашел общий язык с другими питомцами –двумя песиками и котом. А все члены семьи полюбили котейку и души в нем не чают.

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/paren-s-synom-nashli-ochen-hudogo-kota/

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх