На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 466 подписчиков

Свежие комментарии

Американец делает домики для бродячих котиков из выброшенных мини-холодильников

Супер идея!

Бродячие животные сталкиваются с большим количеством проблем, особенно зимой.

Одной из них является отсутствие теплого местечка, в котором можно переждать холода. Когда температура воздуха падает, пушистые друзья все еще находятся под открытым небом.

Житель Соединенных Штатов Филипп Рогич придумал оригинальный способ как для бродячих котов и кошек сделать теплый домик.

Филипп создаёт импровизированные жилища из выброшенных мини-холодильников. Американец находит старые холодильники на свалках или в гаражах у друзей.

Если мы используем холодильник для того чтобы держать вещи в холоде, то Рогич создает место, где кошки могут согреться.

Изготавливая кошачьи домики, молодой человек проделывает в пластике отверстие при помощи специального сверла. А чтобы вход для животных был безопасным, он надевает на него изоляцию для труб.

Внутри домиков, для удобства животных, Филипп подстилает солому или старую одежду. Помещается в одном таком домике две-три кошки.

Многим знакомым Филиппа эта идея показалась прекрасной. Теперь и они подхватили его начинание. Знакомые утверждают, что тоже начали делать похожие жилища, чтобы спасти животных от мороза и холода.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх