На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 477 подписчиков

Свежие комментарии

По коридору больницы шла кошка, крепко держа в зубах котёнка. Она знала, что её не прогонят прочь

BeFunky-collage (2)

Девушка по имени Мерв Озкан ждала своего папу в больнице Кануни Султан Сулейман в Стамбуле, когда увидела, что в двери входит очень необычный пациент!

Ошеломлённая Мерв заметила кошку, которая уверенно шла по больничному коридору, крепко держа в зубах котёнка.

Девушка могла поклясться в том, что МУРлыка прекрасно понимала, куда именно идёт. Питомица выглядела так, будто отлично знает больницу. Мерв очень переживала о состоянии отца, который поправлялся от COVID-19, и должен был вот-вот пройти повторный тест. Напряжение и тревогу девушки развеяла та самая кошка, которая принесла в больницу своё дитя.

кошка с котёнком

Персонал был несказанно рад появлению МУРлыки. Врачи даже сделали перерыв, чтобы поиграть с ней и её ребёнком. Было заметно, что медперсонал уже не первый раз встречает кошечку. Да и некоторые посетители не раз видели питомицу прежде.

К счастью, с котейкой и её малышом всё было хорошо. Животные были полностью здоровы. Так зачем же МУРлыка приходила в больницу? Оказывается, она заглянула за свежим молоком, которым её там угощали, и за лаской.

Пока врачи гладили кошку и её ребёнка, та громко мурлыкала, наслаждаясь вниманием и теплом людей.

кошка с котёнком

Мерв не растерялась и сделала несколько фотографий, а потом опубликовала их в Твиттере, где снимки очень быстро стали вирусными. Было очень приятно видеть, с каким теплом врачи отнеслись к бездомной питомице!

кошка с котёнком

В Турции очень много бродячих кошек, которых кормят местные волонтёры.

Когда девушка уже выходила из больницы, пушистая парочка по-прежнему наслаждалась лаской врачей. Мама-кошка явно не собиралась никуда уходить, оттягивая момент расставания.

кошка и врачи

Отрадно видеть, как персонал больницы даже в столь непростой период находит время для того, чтобы помочь животным и сделать их жизнь хоть чуточку лучше. Спасибо!

https://mur.tv/po-koridoru-bolnicy-shla-koshka-krepko-derzha...

Картина дня

наверх