На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Розовый мопс с голубыми глазками стал звездой интернета

Вы когда нибудь видели собаку розового цвета? Уверены, что нет, ведь таких попросту не бывает! Именно поэтому этот маленький мопс может по праву считаться настоящим чудом природы.

Сегодня мы на slonn.me познакомим вас с таким красавцем.

Этого чудесного малыша зовут Милкшейк (Молочный Коктейль).  Он не только родился с такой неправдоподобной окраской, более того он обладатель совершенно необычного небесно-голубого цвета глаз.

В его роду встречались собаки-альбиносы, которые и передали ему такой необычный окрас. Поэтому неудивительно, что когда хозяйка мопсика выложила его снимки в Инстаграм, пес с ходу покорил сердца пользователей. У него есть свой аккаунт, на который подписано 77 тысяч человек.

Он очень любит подвижные игры. А еще недавно он снялся в рекламе, Милкшейк умеет позировать, как профессиональная модель.

https://slonn.me/rozovyj-mops-s-golubymi-glazkami/

Картина дня

наверх