На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Эти красивые котята точно не оставят вас безразличными

Кошки — прекрасные создания, которые давно очаровали весь мир. Но кроме обычных кошек существуют представители породы «селкирк рекс», которые точно никого не оставят равнодушными. Изюминкой этих уникальных животных являются их потрясающие кудри!

Тонни, Мэнни, а также Соса и Эльвира — яркие представители селкирк рекс. Название породы связано с горами Селкирк, которые находятся на севере штата Айдахо. Именно в этой местности в конце восьмидесятых годов впервые появилась первая кошка селкирк рекс.

Великолепная кудрявая четверка покорила сердца тысячей интернет-пользовотелей. У чудесных питомцев уже свыше ста тысяч подписчиков в социальных сетях. Такая популярность неудивительна, ведь внешность кошек просто фантастическая!

Представители данной породы по природе обладают весьма спокойным характером и ведут себя довольно сдержано. Кроме того, они очень умны и легко поддаются дрессировке. Эти животные сочетают в себе уникальный внешний вид и прекрасный внутренний мир. Селкирк рекс замечательно ладят с детьми и очень общительны.

Они не выносят одиночества и сильно привязываются к хозяевам. Вместе с тем кошки довольно активны: даже вырастая, они любят играть, бегать и развлекаться по-кошачьи.

Шерсть кудрявых кошек бывает трех типов: некоторые обладают прямыми волосами, другие — волнистыми. Но самый необычный вид бывает у кошек с кудрявой шубкой. К слову шерсть животных завивается полностью, включая подшерсток и ость. При этом маленькие завитки располагаются на теле довольно хаотично.

Селкирки обожают проводить время с любимыми хозяевами, поэтому любое проявление внимания для них очень ценно. 

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/eti-krasivye-kotyata-tochno-ne-ostavyat-...

https://mimimetr.me/eti-krasivye-kotyata-tochno-ne-ostavyat-...

Картина дня

наверх