На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Нено был в глубоком отчаянии и буквально, без остановки трясся от горя

Порадуемся за ещё одну спасённую жизнь!

Только взгляните на этого пса! Его зовут Нено. Ещё недавно малыш пребывал в депрессии и огромном отчаянии. Он просто не знал, что ему делать, ведь его хозяин, которого он так любил, привёз его в приют, в незнакомую обстановку и к незнакомым людям, и оставил тут одного. Среди всего прочего, Нено был ещё и болен, он чувствовал себя ужасно, а потому всё, что ему оставалось – лишь жалобно скулить и всем своим видом показывать, как ему грустно.

Никто и никогда бы не узнал о таких глубоких чувствах обычной собаки, если бы не волонтёр зоологического приюта, молодая девушка по имени Пейдж Кинг. Увидев, как мучается пёс, она снял это на видео, чтобы показать всем, насколько сильными могут быть чувства животного. Записанный ролик активистка выложила в социальные сети. На видео можно заметить у бедного животного даже слёзы! Разве вам не жаль этого красавца?

Видеозапись, которую выложила Пейдж Кинг, посмотрели сотни тысяч людей буквально за несколько суток. Среди них была и женщина средних лет по имени Лаура Роджерс. Увидев, как мучается бедное животное, Лаура прорыдала всю ночь, а наутро позвонила начальнику и, сказав, что приболела, поехала в приют, чтобы забрать собаку себе. Как оказалось впоследствии, Нено уже хотели забрать несколько человек, однако все они в конце концов отказались брать пса, ведь он был больным.

Лаура отвезла четвероногого беднягу к ветеринару, который диагностировал у Нено немало проблем, начиная от клещей и заканчивая болезнью щитовидки. Было сложно и непросто, однако женщина начала активно лечить собаку и уже через несколько месяцев она почувствовала себя лучше! Нено оказался очень умным, смышлёным, ласковым и нежным псом, который просто обожает играть! Лаура Роджерс даже завела малышу страничку в социальных сетях, где якобы от его имени пишет шутливые посты, полные радости и любви к жизни.
Судя по всему, теперь Нено очень счастлив. Он подрос, возмужал и стал гораздо сильнее. После долгого времени, проведённого в условиях грусти, депрессии и болезни, этот четвероногий озорник полностью заслуживает счастья, радости и любви!

Нам же остаётся лишь порадоваться за ещё одну спасённую жизнь!

https://storyfox.ru/post/neno-byl-v-glubokom-otchayanii-i-bu...

Картина дня

наверх