На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Очень толстую обезьянку отправили в «лагерь похудения»

Оказывается, в Таиланде есть специальный лагерь, в котором похудением занимаются…приматы. Среди обитателей центра находится необычный персонаж – 3-х летний самец макаки по кличке Годзилла. Животное с младенчества живет на бангкокском рынке.

Старому хозяину надоел питомец и его забрала к себе одна женщина по имени Маноп, у которой есть магазинчик на рынке. Она хорошо заботилась о примате, вдоволь его кормила, но животное еще параллельно подъедало на территории рынка, беря еду у прохожих. Так вес Годзиллы превысил норму в 2 раза, и теперь она весит 20 кг. И считается самой толстой обезьяной в Таиланде.

Хозяйка решила отправить своего подопечного в специальный центр для приматов. Там макаку посадили на диету, кормят только здоровой пищей и заставляют делать физические упражнения.

После того, как Годзилла похудеет, ее выпустят в естественную среду. Макаку для этого всячески подготавливают.  

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/ochen-tolstuyu-obezyanku-otpravili-v-lag...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх