На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Разве я зря выжила?

Ставрополь
Особенная Стеша опять ищет дом

Стешу вернули. Вернули уже третий раз по вполне объективным и объяснимым причинам. В третий раз она прожила в доме 2 месяца. 

Лежит на диване на передержке и не понимает как опять очутилась на старом месте.. Заглядывает всем в глаза: За что?? В чем я провинилась перед людьми? В том , что выжила, когда выбросили весь помет на верную смерть? Зря спасали волонтеры, зря приемная кошка-мать выкормила? И не зря в детстве бежала быстрее родных кошкиных детей к миске и понимала, что надо выжить любой ценой, я одна в этом жестоком мире и надеяться не на кого, никто не пожалеет?

Наверное, так и получилось.. Не нужна. Никому. В двух домах хозяйские кошки не принимали, в третьем у ребенка серьезная аллергия проявилась. Причины серьезные, но Стеше от этого не легче..
И не надо думать, что животные не понимают своей ненужности.. Понимают, и тоскуют. 
Ищем Стеше настоящий дом, людей, которые не предадут больше эту особенную кошку никогда! Она очень ранимая кошка и не перенесет еще одно предательство
Стеше 3 года, стерилизованная, лоток отлично, с легкой формой атаксии. Лечение не требуется, заболевание проявляется в шаткой походке и несильном потряхивании головой. Других кошек боится, не может дать им отпор, желательно единственной кошкой в семью. Длинношерстная, метис мейн-куна, колтунов нет, хорошо ухаживает за своей шубкой

Приходите знакомится со Стешей, это ни к чему не обязывает, но вдруг именно вам западет в душу Стешин наивный, доверчивый взгляд.. 

Звоните 8-962-448-33-55 Марина

Картина дня

наверх