На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Кошка уронила котенка, убегая из дома. Крошка застрял в стене и его нужно было спасать

В один из дней на чердаке дома появилась беременная кошка. Она должна была скоро родить, поэтому искала укромное местечко. Когда малыши появились на свет, то в здании начался запланированный ремонт. Новоиспеченная мама кинулась искать для своих крох более тихое место, а когда нашла его, то по одному перетаскала туда всех детенышей. Одного малыша она нечаянно выронила, и он очутился за гипсокартоновой стеной. Понятно, что кошка не смогла достать малыша, и ей пришлось оставить его и убежать к другим крохам.

Малыш стал громко пищать, взывая о помощи. Его услышала хозяйка дома и позвонила в приют Hope For Paws. В этот же день приехал специалист центра Эльдад и его напарница Лорета. Вместе с хозяевами спасателям на встречу вышел питбуль по имени Блу.

Волонтерам пришлось проделать в стене небольшое отверстие, чтобы достать несчастного пушистика. Он был очень напуган и громко пищал. Лорета дала малышу немного воды с глюкозой, чтобы придать ему сил, и завернула в теплую ткань, после чего кроха перестал плакать.

Затем котенка показали хозяевам дома и их питбулю, который сразу проявил дружелюбие к малышу и хотел лизнуть его.

Кроху доставили в приют C.A.R.E.S. Там ему дали имя Уоллтер, и досыта накормили кошачьим кормом. Малютка жадно уплетал лакомые кусочки. Затем малыша искупали, хотя сопротивлялся он активно. Громко мяукал, царапался и постоянно норовил убежать. Невзирая на все протесты, котенка все же искупали, а в качестве вознаграждения ему подарили золотистый шарик. Крохе понравился сюрприз, он сразу начал играть с ним.

Сейчас котенок находится на передержке и ждет, когда его заберут жить в теплый уютный дом.  Пожелаем же крохе быстрее осуществить свою заветную мечту.

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/koshka-uronila-kotenka/

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх