На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 476 подписчиков

Свежие комментарии

Четвероногая попрошайка мастерски клянчила еду, а теперь еле дышит из-за лишнего веса. Собаку пора спасать

dog and Doritos

Этой тяжеловесной собачке обязательно нужно скинуть десяток лишних кило, и об этом сейчас заботятся ветеринары. Они настоятельно советуют хозяйке питомицы прислушаться к их советам и уже разработали для животного диету. Приятно видеть упитанного четвероного друга, но если весы зашкаливают, тут уже не до радости, и хозяйка это поняла!

Собака лежит

А знаете, из-за чего Скайлар, как зовут питомицу, набрала столь губительный для её небольших размеров вес? Собачка увлеклась поеданием сырных «Доритос» — снеков, в составе которых слишком много жиров, красителей и ингредиентов, способных вызвать набор лишних кило! Впрочем, по признанию хозяйки по имени Мэнди, она уплетает не только снеки, но и всё, что оказывается в поле зрения. Если это имеет вкус и пригодно к употреблению, Скайлар с радостью затолкает еду в свой вечно голодный животик.

Собака отдыхает

К слову, свою вину хозяйка тоже признаёт, ведь, по сути, раскормила собачку именно она. Женщина говорит, что не могла остаться равнодушной, когда Скайлар смотрела на неё выразительным взглядом, требуя еду. У неё настолько «просительные» глаза, что отказать ей просто невозможно! У Скайлар –  настоящий талант попрошайки!

Женщина с питомицей

«Когда мы только взяли ее, она была худенькой!» — признается Мэнди.  Вот только со временем она начала набирать вес и уже не могла остановиться. Так как в доме живет ещё одна собака, Скайлар ухитрялась доедать порции и за ней. Если четвероногая привереда не хотела есть, наша героиня тут же опустошала её мисочку!

 

А дальше дело дошло до хрустящих «Доритос». Попробовав их, собачка будто с ума сошла. Теперь она требовала только их, а когда видела, моментально налетала на вкусное лакомство. Результат, как говорится, на лицо, а точнее, на «фигуре» четвероногой обжоры.

 
Люди и собака

Выяснив всю правду о Скайлар, ветеринары решили посадить её на диету. Из рациона, разумеется, вычеркнули все снеки («прости, дорогая, но никак больше хрустяшек!»), а заодно и высококалорийную пищу. Кроме того, собачке придётся заниматься «спортом». Она категорически не выносит прогулки и активный образ жизни, но теперь это станет частью её бытия. В противном случае малышку ждёт гибель от лишнего веса.

Грустная собака

 Что ж, хозяйка пообещала, что выполнит все условия и поможет питомице избавиться от лишних килограммов. Хочется надеяться, что четвероногая попрошайка не сможет разжалобить её, выпросив для себя очередной губительный снек!

https://mur.tv/chetveronogaya-poproshajka-masterski-klyanchi...

Картина дня

наверх