На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 475 подписчиков

Свежие комментарии

Пушистую кошечку, которая погибала на глазах, удалось спасти

Этой глазастой малышке было всего 5 недель, когда она попала в приют. Ее худоба говорила о том, что животное плохо себя чувствует, и ей необходима медицинская помощь.

 

К счастью, Эмбер, волонтёр, которая спасла уже не одну жизнь четырелапым  друзьям, оказалась в нужное время в нужном месте. Женщина забрала кошечку домой, и стала всеми силами пытаться ее выходить.

Первое время приходилось даже вставать ночью, чтобы проверить, все ли хорошо с пушистиком. Ситуация была сложной. Вес кошка не набирала, отказывалась пить. Но ведь любовь творит чудеса.

Забота буквально оживила малышку. Она начала понемногу кушать, и проявлять ласку. А через некоторое время Росток, так назвали малышку, уже была вполне самостоятельной: исправно ходила на лоток и умело вылизывалась.

Сейчас это уже не тот несмелый и слабый котенок, которым Росток попала в новую семью. Эта кошка деловито ходит по дому и гоняет своих сородичей. А ее большие круглые глаза смотрят прямо в сердце. И устоять перед такой милотой невозможно.

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/pushistuyu-koshechku-kotoraya-pogibala-n...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх