На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 466 подписчиков

Свежие комментарии

Когда сын привел из леса своего друга, маме оставалось только пить успокоительное

Молодая мама Стефани Браун из американского штата Виргиния решила провести выходные вместе со своей семьей. Ее четырехлетний сын Доминик был в восторге от небольшого путешествия на базу отдыха. Мальчик много гулял и исследовал окружающий мир. До того момента, как он встретил своего лесного друга…

Фото © Facebook / Stephanie Brown

Стефани Браун была поражена и напугана, когда сын показал ей, кого встретил в лесу. Маленький мальчик каким-то образом нашел контакт с диким олененком. Животное без страха пришло на человеческое крыльцо.

Зверь оказался настолько смелым, что выдержал фотосессию. Опубликованный пост и небольшая история о каникулах Доминика набрали около 31 тысячи лайков и 41 тысячу комментариев.

Фото © Facebook / Stephanie Brown

Пользователи посчитали ироничным, что во время знакомства на пижаме Доминика были многочисленные изображения популярного в Америке рождественского оленя, помощника Санты по имени Рудольф.

Женщина призналась, что Доминик не желал расставаться со своим четвероногим другом и ей понадобилось много времени, чтобы объяснить мальчику: взять оленя домой невозможно. В итоге женщина убедила ребенка отвести оленя обратно к опушке, на который они встретились.

Фото © Facebook / Stephanie Brown

“Я стояла и думала: «Да ладно, такого просто не может быть!». А Доминик вёл себя как ни в чём не бывало, будто это совершенно нормальная для него ситуация. Они были такие дружные — даже двигались синхронно”, — рассказала она потом в соцсетях. Теперь Доминик мечтает вернуться на базу отдыха и встретиться со своим другом.

© Lemurov.net Источник: https://lemurov.net/animals/kogda-syn-privel-iz-lesa-svoego-...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх