На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Пес, похожий на койота, бродил по улицам города, мечтая о хозяевах, а судьба занесла его в другую страну

Этого симпатичного «мальчика» по кличке Уайл часто называют Койотом. По крайней мере, его хозяйка, которая убеждена, что герой нашей истории смахивает на дикого зверя. У него похожий окрас и неутомимый темперамент, который очаровал, в свое время, семью, где сегодня живет славный пес.

Пес ест

Впрочем, это только чисто внешнее сходство, поскольку в крови у пёсика нет ничего от койота!

Когда-то Уайл жил в России. Он был бездомным «мальчишкой», который бродил по улицам в поисках еды. Иногда ему перепадали объедки, иногда пса кормили сердобольные люди, но он продолжал жить на улице и каждой клеточкой тела испытывал неудобства от такого существования. Одиночество, голод, холодная погода – все это было в жизни нашего героя до той поры, пока удача не решила ему улыбнуться!

Он попал в США, где провел некоторое время вместе с другими собаками в приюте. Уайл также был без хозяев, но теперь он хотя бы не голодал. Оставалось лишь самое главное – найти дом и стать частью чьей-то семьи.

Пес играет

Вскоре пёсику вновь повезло – он попал в руки добрых людей, которые «усыновили» его. Теперь он наконец-то зажил счастливой жизнью в уютном доме. Семья не чает в нем души, и «койот» отвечает им тем же. Он очень живой, энергичный, веселый, а еще просто обожает снег! Когда пёс видит улицы, устланные белым «ковром», его радости нет предела: питомец скачет, бегает, играет и задорно лает, не скрывая счастья. Как выражается его хозяйка, пёс выпускает из себя «внутреннего волка», живущего в душе питомца.

 
Пес в снегу

Когда же он не играет и не бегает, четвероногий друг обожает обниматься со своими домочадцами. Уайл, который почти всю жизнь провел на улице, бесконечно счастлив, что прошлое осталось позади, и сегодня он стал любимцем, о котором неустанно заботятся.

Собака в доме

У этой собаки было нерадостное начало жизни, но все изменилось, и мы искренне рады, что жизнь Уайла проходит в окружении любящих людей!

https://mur.tv/pes-poxozhij-na-kojota-brodil-po-ulicam-gorod...

Картина дня

наверх