На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 474 подписчика

Свежие комментарии

Питомец выглядел так, будто потерял надежду на счастливую жизнь

Немецкая овчарка по имени Тони жила у безответственных хозяев. Они ее кормили бесконтрольно и в итоге животное стало напоминать колобок. При среднем весе в 35 кг, пес весил почти в два раза больше – 68 кг. Овчарка стала с трудом перемещаться, даже не могла нормально взобраться на лестницу. Тогда владельцам надоел такой проблемный питомец и они просто отдали его в приют.

Никто не хотел забирать домой толстого пса, пусть и такого породистого. Тони с каждым днем становился все грустнее и грустнее, отказывался выходить из бокса. И тогда в его жизни появился новый хозяин по имени Ли, готовый помочь питомцу избавиться от лишнего веса и снова сделать его счастливым.

Свою жизнь мужчина посвящает тому, что помогает бездомным собакам обрести семью. Такое предназначение появилось у него в школьные годы. Ровесники издевались над ним, потому что мальчик не мог нормально читать и писать из-за дислексии. Однажды Ли не выдержал очередных насмешек и убежал из школы. Он брел по улице куда глаза глядят и неожиданно пришел к воротам приюта для бездомных животных. Находясь среди брошенных питомцев он почувствовал свою необходимость. Так собаки и кошки вернули подростку веру в себя. Он стал часто появляться в приюте и заботиться о лохматых бедняжках.

Повзрослев, Ли начал забирать домой беспризорных животных, приводить их в порядок и находить им постоянных хозяев. Когда овчарка Тони попала в жилище мужчины, то на тот момент у него жило уже 8 собак. У каждого питомца была своя грустная история, но все они оттаяли душой у Ли, который подарил им любовь и заботу.

Все песики дружелюбно приняли Тони и стали помогать ему избавляться от лишнего веса. Мужчина вовлекал с помощью своих питомцев овчарку в тренировки. Через несколько месяцев наш герой-пес смог вернуться в отличную форму, и новый хозяин взял его с собой в путешествие.

Судя из этой истории мы видим, как одни люди делают своих четыхлапых друзей несчастными, а другие возвращают им веру в себя и дарят надежду снова стать счастливыми. 

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/pitomets-vyglyadel-tak-budto-poteryal-na...

https://mimimetr.me/pitomets-vyglyadel-tak-budto-poteryal-na...

Картина дня

наверх