На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Ловким движением лап кот вышиб препятствие, не дающее ему войти в дом

tabby white cat

Наши любимые котики могут быть какими угодно: шкодливыми, хитрыми и независимыми. Одни более ласковы, другие предпочитают уединение. Но вот в чём им всем точно не откажешь – это в изобретательности. Если они чего-то хотят, то непременно это получат, причем найдут самый забавный способ, чтобы добиться поставленной цели!

 
Кот сидит

Надя Штурман из Австралии – обычная студентка, но совсем недавно она сделала видео своего питомца, которое позабавило и её, и тех, кто увидел запись. На ней её питомец по кличке Фил пытается проникнуть в дом, и вскоре ему это удается.

Нагулявшись в саду, мурлыка решил, что пора домой. Но дверь оказалась заперта, и войти не было возможности. Фил долго высматривал щель, которая могла бы помочь ему забраться в дом, но ничего не удавалось обнаружить. Чуть поразмыслив, котейка приблизился к москитной сетке, натянутой на пластиковую панель, и… пустил в действие свои пушистые лапы. Он принялся методично толкать конструкцию до тех пор, пока та не рухнула.

Кот на балконе

Думаете, котейка пострадал? Ничего подобного! В тот момент, когда она падала, Фил воспользовался моментом и прошмыгнул в комнату через образовавшуюся узкую щель. И не беда, что конструкция упала в том месте, где только что был кот: он оказался быстрее! Остальное – не его проблемы, ведь главное, что в дом попал!

 
Кот идет

Когда пользователи Интернета увидели этот ролик, они не могли сдержать смеха. Многие сказали, что Фил – настоящий умница, и он сообразил, как пробраться в дом, не дожидаясь, пока ему откроют дверь!

 

Надя, хозяйка питомца, призналась, что такие «финты» котяра проворачивает не в первый раз, просто она еще ни разу не записывала это на видео. Зато теперь многие люди узнали об этом изобретательном котофее, который не потеряется ни в какой ситуации!

Колёсика кресла

Молодчина Фил, правда же?

https://mur.tv/lovkim-dvizheniem-lap-kot-vyshib-prepyatstvie...

Картина дня

наверх