На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

По улицам города из последних сил ковылял худой старый кот

Барсик наконец-то обрел свой дом, а вместе с ним и счастливую жизнь.

Однажды жительница Ижевска Светлана шла по улице и увидела на тротуаре страшненькое изможденное существо. Это был взрослый кот, но в таком плачевном состоянии, что было удивительно, как он еще может передвигаться. Девушка не смогла пройти мимо бедолаги и решила хоть как-то ему помочь. Она выложила снимки истощенного мурлыки в соцсети, надеясь, что кто-то откликнется и предложит помощь. Волонтерка Евгения согласилась заняться котиком.

Она повезла его к ветеринару. У животного специалист нашел целый букет серьезных заболеваний. Котейке назначили капельницы, уколы и другие процедуры. Даже переливание крови сделали. Однако все проделанные манипуляции особо не улучшили состояние пушистого пациента, которого назвали Барсиком. Тем более выяснилось, что кот уже довольно старый и силы его организма истощены.

Но видно сам Барсик не захотел расставаться с жизнью и потихоньку стал идти на поправку. Он начал набирать вес, стал проявлять активность, да и результаты анализов заметно улучшились. Понятно, что все заболевания уже не вылечить, но котейку вернули к жизни и это главное. Он стал веселым и бодрым питомцем.

Найти хозяина старому, не совсем здоровому коту очень проблематично, и девушка Светлана решила оставить Барсика у себя. У нее живет много других котеек, и наш герой нашел общий язык со всеми. На закате своей жизни Барсик наконец-то обрел свой дом, а вместе с ним и счастливую жизнь.

Скажем «спасибо» всем неравнодушным людям, которые приняли участие в судьбе кота. Благодаря всеобщим стараниям и проявленной заботе мурлыка поправился и стал упитанным красавцем. Даже не верится, что когда-то он был таким изможденным, как на первых снимках.

https://storyfox.ru/post/po-ulitsam-goroda-iz-poslednih-sil-...

Картина дня

наверх