На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 475 подписчиков

Свежие комментарии

Этого детеныша гепарда спасла от браконьеров неравнодушная девушка

Теперь они живут вместе!

Какой домашний питомец живет у вас? Кошка, собака, может хомячок? А вот девушка по имени Хизер в своем доме держит гепарда.

В Южно-Африканской Республике большое количество браконьеров, которые уничтожают гепардов и других больших кошек ради трофеев. Для них ковер из шкуры животного считается модным. А то, что их осталось ничтожно мало, браконьеров не интересует.
Британка Хизер, которая живет в ЮАР, с детства любит животных. Сейчас у нее дома живет необычный пятнистый друг по имени Слезинка.
Гепард искренне полюбил свою хозяйку. Кажется, Слезинка понимает, что Хизер спасла ей жизнь. Эта хищная кошка очень нежно относится к девушке. Правда, у животного очень шершавый язык, но Хизер терпит, когда большая кошка ее облизывает.
Человек и животное настолько сблизились, что даже спят вместе. Девушка рассказывает, что гепард урчит, словно трактор.

А началось все вот как.

Какое-то время назад британка работала в организации по защите диких животных. Ее сотрудники занимались тем, что спасали и кормили брошенных детенышей гепардов. Однако оказалось, что организация в тихую торговала котятами на черном рынке.

Узнав об этом, Хизер уволилась. А перед уходом за пять тысяч фунтов стерлингов купила себе одного маленького гепарда.

https://storyfox.ru/post/etogo-detenysha-geparda-spasla-ot-b...

Картина дня

наверх