На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Семья отдала пса в приют из-за нерадивого сына

Симпатичный молодой пес Хавьер попал в приют для животных по совершенно возмутительной причине, считают пользователи сети. И мы, на Lemurov.net, с ними абсолютно согласны.

У всех четверолапых постояльцев приютов для животных, есть за плечами своя драма, кого-то спасли от жестокости, а кто-то попал на улицу из-за безответственности хозяев, есть и осиротевшие питомцы пожилых людей. Но причиной отказа от Хавьера стала…плохая учеба маленького владельца пса. Именно таким образом, родители мальчика решили наказать его за низкую успеваемость и фактически выгнали собаку на улицу.

 

Изумленные сотрудники приюта, вначале ожидали, что это показательное «наказание» для малыша закончится через пару часов. Они рассчитывали, что владельцы вместе с сыном приедут забирать Хавьера домой, ведь для большинства людей их питомцы полноправные члены семейства. Но ожидание было напрасным, бедняга пес тосковал в своем вольере, а его «семья» просто вычеркнула его из своей жизни.

 

Огорченные сотрудники до последнего не регистрировали собаку на сайте приюта, в надежде, что хозяева молодого, породистого Хавьера одумаются. Спустя некоторое время, они все же, разместили фото собаки в сети и рассказали его историю с тем, чтобы помочь Хавьеру найти новый дом и людей, которые не станут рисковать его судьбой из-за надуманной причины.

Совсем недавно, на сайте приюта обновили информацию о Хавьере. У него появился новый дом, новые хозяева очень рады новому питомцу, у них также есть дети, но они ни за что не станут вести себя с собакой, как с бездушной игрушкой.

© Lemurov.net Источник: https://lemurov.net/animals/semya-otdala-psa-v-priyut-iz-za-...

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх