На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 477 подписчиков

Свежие комментарии

Мой красавец!

  Однажды мне подарили трёхмесячного Чаушку. В помёте он был последним, самым маленьким и не красивым, и его никто не купил.Бывший хозяин за ним не ухаживал, щенок был весь в репехах и постояно чесался.
 У меня уже было три собаки. Дома разгорелся настоящий скандал! Муж ругал меня и твёрдо сказал, чтобы собаку отнесла назад! Не помогали ни слёзы, ни уговоры.
 Я прижала щенка к груди и не выпускала его из рук.А он скулил, и заглядывал мне в глаза,как будто просил, чтобы я его оставила. Я ничего не могла с собой поделать, разревелась, как девчонка, закрывшись в ванной комнате.
 Потом налила водички, добавила собачьей шампуньки и выкупала Мишку(я так его назвала). Обсушила его феном, вычесала шерстку. Это было чудо!
Муж посмотрел, и махнул рукой. Я облегченно вздохнула.
 С Мишкой не было никаких проблем, он хорошо кушал, набирал в весе и рос очень умным и добрым псом. Как любая собака, выбрал себе хозяина. К моему удивлению - не меня! С мужем у них настоящие дружеские отношения, а я так- покорми,причеши. Он даже относится ко мне как к равной, иногда и рыкнуть может, когда увидит у меня в руках щетку или ножницы.
  Сейчас Мишке четыре года, из всех своих братьев и сестёр он оказался самым красивым, ну тут сказался мой уход. Очень часто нужно вычесывать шерсть, не лениться, да и кормить правильно.Но это того стоит!
Мишка не поменял своего отношения к моему мужу, он очень его любит и такую же любовь получает в ответ.  Мы счастливы, что у нас есть такой красавец!
 Такая вот история!

Картина дня

наверх