На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Ручка входной двери сломалась и девушка не могла войти в дом. Но на помощь хозяйке пришла кошка

Целый день девушка по имени Клэр Пейнтер ходила по дому, занимаясь делами, коих накопилась целая куча. Она несколько раз выходила во двор и вновь возвращалась. В очередной раз, когда Клэр хотела вернуться в дом, дверная ручка отвалилась, как только она до неё дотронулась.

 

«Как же мне попасть внутрь?» — думала девушка, перебирая в голове все мыслимые и немыслимые способы это сделать. Тем временем, кошка, принадлежащая Клэр, начала мяукать, оставшись одна.

МУРлыка по кличке Джинджи подошла прямо к двери, за которой в растерянности стояла хозяйка. Питомица, наверное, тоже не понимала, почему же её мама не может войти внутрь.

И тут Клэр посетила немного сумасшедшая мысль. Она решила заставить Джинджи открыть ей дверь!

кошка за дверью

Девушка не ожидала, что её план может сработать, но всё же решила попробовать!

Клэр осторожно постучала в окно, а кошка тут же заинтересовалась происходящим. МУРлыка вскочила на стиральную машинку, которая стояла как раз рядом с дверью на уровне дверной ручки. Это был шанс попасть внутрь.

Девушка стала стучать в окошко и показывать животному на дверную ручку. Она пыталась заставить Джинджи понять, чего хозяйка от неё хочет.

кошка за окном

Потребовалось около десяти минут, пока кошка, наконец, протянула лапку, ухватилась за ручку и открыла дверь, впустив хозяйку внутрь! 🙂

кошка за дверью

Клэр бесконечно гордится смышлёной питомицей и благодарна ей за то, что она помогла так быстро попасть в дом. Правда, теперь ей нужно убедиться, что кошка не впустит туда кого-то, кроме неё, ведь открывать дверь изнутри она уже научилась. 🙂

Животные всегда придут на помощь в трудную минуту!

https://mur.tv/ruchka-vxodnoj-dveri-slomalas-i-devushka-ne-m...

Картина дня

наверх