На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 466 подписчиков

Свежие комментарии

Котик притворялся, что не любит дочку владельцев, но случайно открылась правда

Появление маленького ребенка влияет на жизнь всех членов семьи, включая домашних животных. Так произошло с котом Санни.

Животное долгое время проживало в приюте, но однажды его забрала одна добрая семья. Кот сразу проникся к хозяевам любовью и сильно привязался к ним. Он жил абсолютно беззаботно и наслаждался безграничной любовью своей семьи.

Однажды у хозяев родилась дочь. Появление малышки определенным образом изменило образ жизни семьи. С тех пор Санни всего один раз обнюхал люльку, в которой младенца принесли домой, и на этом его интерес к новому члену семьи ограничился. Кот всячески игнорировал присутствие в доме ребенка и вел себя отстраненно ото всех.

Родители девочки не понимали, почему их любимец начал вести себя так странно, но однажды вечером они нашли разгадку.

С помощью видео-няни, установленной в детской комнате, супруги увидели, как кот запрыгнул на постель малышки, свернулся калачиком рядом с ней и проспал так несколько часов.

Оказалось, что все это время Санни тайком забирался в кровать девочки и спал там, охраняя ее сон. Причем делал он это так, чтобы хозяева не узнали о его теплых чувствах к ребенку.

Со временем питомец все сильнее привязывался к ребенку и перестал скрывать свое трепетное отношение. Теперь Санни спешит к малышке, чтобы успокоить ее, когда она плачет.

Кот и девочка прекрасно ладят друг с другом и проводят все время вместе. 

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/kotik-pritvoryalsya-chto-ne-lyubit-dochk...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх