На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Хозяин сделал для своего кота собственную комнату

Пару месяцев назад семья Брайана Дэвиса приютила у себя ласкового котика Вятта. Быстро освоившись в своем нынешнем жилище, любознательный котофей открыл для себя интересное хобби: смотреть за белками и птичками, сидя у окошка. Для себя Брайан отметил это увлечение их нового члена семьи.

Источник: https://www.ridus.ru/

Шло время, наступили морозные зимние будни. Большинство птиц улетело в края с более приятной погодой, а хвостатый стал грустить. Находчивый хозяин придумал альтернативу визуальной охоте своего любимца: раз птицы не летают за окном, то пусть они порхают… в планшете!

Источник: https://www.ridus.ru/

Вятту очень понравилась эта затея, он с любопытством смотрел свой новоиспеченный телевизор. Но Брайан на этом не остановился. У него появилась цель – создать для кота собственную спальную комнату.

Проблемы с местом для кошачьего дома не было благодаря недавнему ремонту хозяев. Немного поколдовав над стеной, Брайан принялся за стройку. Долго ли, коротко ли, но результат был достигнут. В маленькой кошачьей комнатушке парень заботливо установил небольшую кроватку, искусно украсил стены и не забыл поставить уже полюбившийся пушистому его мини-телевизор для просмотра «пернатых» видеороликов. Пушистик был просто восторжен собственным уголком в доме Дэвисов.

Источник: https://www.ridus.ru/

По словам самого Брайана, Вятт довольствуется своей спальней кучу времени, смотря свои любимые ролики перед сном, в его собственной комнатушке.

Источник: https://www.ridus.ru/

В итоге простая история превратилась для бездомного котика в сказку с хорошим концом, где все остались довольны. Вятт – своей личной комнатой в хозяйском доме, а Брайан Дэвис – потраченным не впустую временем для создания уюта питомцу.

© Lemurov.net Источник: https://lemurov.net/animals/hozyain-sdelal-dlya-svoego-kota-...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх