На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Дети накормили дрожащего от холода щенка, а тот поплёлся за ними домой в надежде, что его не прогонят

Несколько дней назад дети Натальи Макаровой вернулись домой с прогулки, да не одни, а с щенком! На расспросы матери они сбивчиво объяснили, что встретили на улице голодного и трясущегося от холода малыша и не смогли пройти мимо. Подсчитав все имеющиеся в наличие деньги, они поспешили купить еды и накормить животное.

 
щенок в доме

А обрадованный и благодарный щенок, хорошенько поев, увязался за детьми к ним домой. «А вдруг не прогонят?» — так и читалось на его морде.

И вот кроха уже знакомился с мамой и папой ребятни. Хотя крохой его можно назвать с большой натяжкой — «малыш» явно будет очень крупным, когда вырастет. Наталья только головой качала, глядя на его гладкую, но совсем не предназначенную для жизни на улице в мороз шерстку. Конечно, малышу было очень холодно! Мало того, на теле тощего щенка виднелись многочисленные ранки, будто от укусов.

щенок в доме

В общем, Наташа повздыхала, а потом принялась за дело. Она искупала щенка, ещё раз его накормила, а затем уложила спать. Первые сутки бедняжка всё время спал. Он просыпался только покушать, а ел он так, словно резиновый. 🙂

 
щенок кушает

Правда, муж Наташи не в восторге от щенка. Он ворчит, говоря, что тот вскоре вырастет и съест всю семью. Но мы-то с вами знаем о таланте собак подбирать ключик к человеческому сердцу! Совсем скоро мужчина полюбит малыша.

Расти большим и здоровым, кроха!

https://mur.tv/deti-nakormili-drozhashhego-ot-xoloda-shhenka...

Картина дня

наверх