На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Собачка дрожала от страха и нервничала –  это было последствие ужасного стресса, едва не стоившего ей жизни

Маленькая собачка по кличке Дейзи до сих пор смотрит робким взглядом печальных глаз. Если она слышит какой-то громкий звук, то очень пугается и может даже убежать. И дело не только в робком характере малышки. Просто она испытала ужасный стресс, который сказался на ее поведении…

 
Печальная собака

Дейзи осталась без хозяина и крыши над головой. Ни любви, ни ласки у собаки не было, а между тем, ей требовалось много внимания. Дело в том, что Дейзи должна была стать мамой, и для собаки было особенно важно чувствовать безопасность и комфорт…

Собака устала

Вскоре на свет появились щенки. Никто не знает, сколько всего их родилось, но два малютки все же были рядом, когда собака попала в приют. Казалось бы, она на пути к счастью, и совсем скоро ей найдут хозяев. Но внезапно случилось непредвиденное: приют загорелся. Неожиданный пожар едва не стоит жизни и Дейзи, и ее щенкам. К огромному счастью, ангел- хранитель не допустил, чтобы животные погибли (всех без исключения обитателей приюта вывезли в переносках невредимыми).

Много переносок

После случившегося собаку и щенков забрал к себе один из приютов Бруклина. Им была оказана необходимая медицинская помощь, хотя мама и «детки» не получили особых травм. Гораздо страшнее было то, что Дейзи пережила шок, и он отразился на ее поведении. Сразу после этого питомица стала пугливой, нервной и боязливо смотрела на людей. Ее щенки в силу «детского» возраста к случившемуся отнеслись спокойно, и вскоре их забрали в свой дом добрые люди.  Дейзи осталась одна, и волонтеры очень надеялись, что эта робкая «девчушка» тоже сможет обрести любящую семью.

 
Собака лежит

К счастью, вскоре так и случилось! Добрую и ласковую питомицу заметили люди и «удочерили» ее. Их не смущает тот факт, что она застенчивая, тем более что вскоре малышка потеплела и стала показывать свою преданность и добродушие. Дейзи очень нравится, когда ей чешут животик, и если хозяева находят время для этой маленькой радости, собака просто счастлива!

Собака сидит

Что ж, остается пожелать питомице радоваться каждому дню, ведь она действительно заслуживает любви, которую когда-то недополучила!

https://mur.tv/sobachka-drozhala-ot-straxa-i-nervnichala-eto...

Картина дня

наверх