На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 476 подписчиков

Свежие комментарии

Собака скребла лапами по руинам, которые остались после рухнувшего дома. Она должна была найти своих щенков

Материнский инстинкт – удивительная вещь, особенно, если речь идет о животных. Редкая собака или кошка покинет своих малышей – чаще всего живое существо будет до конца биться за спасение своих малышей…

Эта трогательная история произошла в Индии. В одном из сел рухнул дом. Здание превратилось в груду камней и досок, и восстановить его не представлялось возможным…

Испуганная собака

Как-то раз возле обломков заметили собаку. Она страшно нервничала и отчаянно скребла лапами, пытаясь добраться до самого низа. На взволнованное животное обратили внимание неравнодушные люди, и вскоре на помощь пришла местная служба спасения.

Как оказалось чуть позже, собака пыталась вытащить из-под завала своих щенков. Крохи угодили внутрь, и она всеми силами старалась их освободить…

Пес с мужчиной

Когда приехал сотрудник приюта и стал выбрасывать камни, чтобы найти доступ к малышам, собака не находила себе места от волнения. Она металась рядом с завалом, не скрывая тревоги…В какой-то момент четвероногая мама стала отчаянно работать лапами, показывая, где именно оказались малыши…

Собака роет

С трудом оттащив камни, мужчина просунул руку и вдруг почувствовал тепло маленького тельца. Он вытащил грязного щенка, который, к огромной его радости, был все еще жив! Собака тотчас же бросилась к малышу, а волонтер достал второго малютку, который громко пищал, «сообщая» о том, что умирать не собирается!

 

Когда собаке передали малышей, она тут же успокоилась и принялась их кормить. На ее мордочке появилось выражение благодушия и умиротворения. Теперь крохи были с ней, и ее волнение растворилось, будто дым…

Правда, малышей нужно было отмыть, поэтому на некоторое мгновение щенков вновь забрали у матери. Она тут же бросилась следом за человеком, который их нес, чтобы не выпускать детишек из виду.

Мужчина щенки и собака

Наконец их обтерли и положили на одеяло. Туда же отправилась и мама, которая наконец-то смогла вздохнуть спокойно, прижимая к себе малышей.

Собаку гладят

К счастью, история закончилась хорошо, и четвероногая семья воссоединилась! Пожелаем им больше не попадать в неприятности!

https://mur.tv/sobaka-skrebla-lapami-po-ruinam-kotorye-ostal...

Картина дня

наверх