На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

На теплотрассе грелся одинокий плешивый котенок, пока его не заметила добрая девушка

Одинокий черный котенок пришел на теплотрассу, чтобы погреться. Неизвестно, почему он остался один, куда делась его мама, братики и сестрички. Питомец сжался в комочек, чтобы казаться как можно более незаметным. Именно там, на теплотрассе, малыша и нашла добрая девушка по имени Екатерина Володькина.

 
больной котенок

Когда она подошла к котенку поближе, она заметила, что на его шерстке есть проплешины. Питомец все время чесался из-за кусающих его блох. Кроме того, у МУРлыки было инфекционное заболевание глаз. Катя не захотела бросать кроху на произвол судьбы, поэтому забрала его домой.

котенок на руках

На вид найденышу было не больше трех недель, и он нуждался в хорошем уходе. Девушка сделала все, что было в ее силах, чтобы вылечить и выкормить котенка. Она показала его ветеринару, который осмотрел животное и назначил подходящее лечение. Спустя какое-то время по дому Екатерины бегал упитанный черный МУРлыка, в котором с трудом можно было узнать маленького плешивого котенка с теплотрассы.

 
кот на кровати

Правда, у кота осталось бельмо на одном глазу, но это совершенно не мешает ему видеть. Он такой же шустрый и уверенный в себе, как и здоровые животные. Питомец уже полтора года счастливо живет у Кати, которая души в нем не чает. 🙂

 
 
серный кот

Удивительно, как меняются животные в руках любящих хозяев!

https://mur.tv/na-teplotrasse-grelsya-odinokij-pleshivyj-kot...

Картина дня

наверх