На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 466 подписчиков

Свежие комментарии

Он рухнул у её ног, моля о помощи… Зоозащитница спасла голодного кота

Зоозащитница спасла от кота серьезного истощения и нашла ему новых друзей

Зоозащитница Нэнси никогда не могла пройти мимо бездомных животных, и всегда носила с собой корм. Так случилось и в этот раз, когда к женщине подошёл кот. Он был грязным и очень худым.

Едва дойдя до нее, он лег в ногах, всем своим видом показывая, что ему очень необходима помощь. Нэнси покормила его, и оставила на некоторое время, чтобы вернуться с переноской.

Придя снова, женщина обнаружила кота лежащим на том же месте. Он послушно забрался в переноску, и даже не пытался сопротивляться.

После осмотра у ветеринара у животного было диагностировано сильное истощение. Ему нужно было полноценное питание и должный уход.

В первую очередь Нэнси принялась за шерсть животного, которому дала имя Атилла. Она вымыла, вычесала и обстригла склеившиеся участки, после чего питомец заметно оживился.

Подобрав ему сбалансированный корм, она принялась за поиск новых хозяев. И, к счастью, долго искать их не пришлось. Владелец двух кошек Крис согласился забрать Атиллу к себе.

Животные быстро приняли кота в свою семью, где его ждала новая сытая жизнь. Под наблюдением ветеринаров спасённый Атилла стал набирать вес, и новый хозяин уверен, что очень скоро он придет в форму.

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/on-ruhnul-u-eyo-nog-molya-o-pomoshhi-zoo...

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх