На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Кошечку никто не хотел брать из приюта из-за ее мордочки

Долгое время на малышку Бин никто не обращал внимание, но, к счастью, кошка все-таки обрела свою хозяйку. Теперь Бин не только обзавелась крышей над головой, но и наконец почувствовала себя по-настоящему любимой.

Источник: https://medialeaks.ru/

Эту женщину зовут Франческа, она проживает в Германии, и на заведение питомца ее вдохновил переезд. Женщине хотелось, чтобы этот дом стал новым жилищем не только для нее, но и для какого-нибудь бездомного животного. Зайдя на сайт одного из приютов, Франческа сразу же заметила кошку с необычным внешним видом. У малышки был интересный окрас и забавная хмурая мордочка. Женщина поняла — это то, что ей нужно.

Источник: https://medialeaks.ru/

Через некоторое время после того, как Франческа подала заявку в приют, ей поступил ответ от его сотрудников. Дело в том, что волонтеры просто не поверили, что кто-то действительно захотел забрать эту кошку. Ведь за все время, пока та находится в приюте, на нее никто ни разу даже не взглянул. Вот работники и решили, что Франческа просто что-то перепутала. Такой ответ не просто удивил женщину, но и растрогал настолько, что она не смогла сдержать эмоции и расплакалась. Ей стало ужасно жаль бедную кошечку.

Источник: https://medialeaks.ru/

На первой встрече Франческа и Бин сразу же нашли общий язык. Кошка, увидев новую хозяйку, моментально направилась ласкаться об ее ноги.

Сотрудник приюта поделились с женщиной историей Бин. Оказалось, что эта красавица была найдена в заброшенном трейлер-парке. У малышки был целый букет заболеваний, с которым ветеринары упорно боролись.

Источник: https://medialeaks.ru/

После этой встречи Франческе предстояло закончить с переездом, а уже в готовый дом заселить Бин. Это были ужасно тяжелые для Франчески часы разлуки со своей новой любимицей.

На следующий день Бин уже оказалась в доме Френчески, и, надо сказать, малышка не растерялась. Кошка сразу нашла мягкое местечко на хозяйской кровати и заснула.

Источник: https://medialeaks.ru/

Теперь Бин и Франческа — неразлучные друзья. Кошка настолько привязалась к хозяйке, что даже иногда не дает ей нормально работать — пристраивается около нее и все внимание Франчески забирает себе. Вероятно, Бин, которая столько времени жила в одиночестве и не знала настоящей любви, теперь боится потерять хозяйку, потому так активно выражает свою привязанность к ней.

© Lemurov.net Источник: https://lemurov.net/animals/koshechku-nikto-ne-hotel-brat-iz...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх