На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 456 подписчиков

Свежие комментарии

Мама очень пожалела, что разрешила папе отвести кота на стрижку

Весна в разгаре, а там и лето недалеко, жара будет — надо готовиться заранее. В частности, сократить меховой наряд домашних питомцев, отросший за зиму. В семье девушки по имени Кейтлин обычно этим занимается мама, которая балует их котика Оливера. Но в этот раз звезды сложились так, что на стрижку кота повел папа. И вот что вышло.

Сразу картина маслом: было и стало. И это не фотошоп!

Источник фото:

Возмущению мамы не было предела — отдавала черного кота с шикарной меховой шубой, а получила пестрое не пойми что не пойми какого цвета! Папа оправдывался, дескать, инструкций не получал, даже специально уточнил, можно ли ему самому объяснить грумеру, как стричь котика. В общем, маме пришлось признать, что не доглядела, и навсегда запретить папе стричь кота.

А знаете, что он заказал? «Хочу, говорит, тигра домашнего. Настриги полоски, как сумеешь».

Источник фото:

Оливер шутку не оценил. Посмотрите на эту мордочку и этот хвост!

Источник фото:

В итоге папу спасло то, что фото подстриженного «под тигра» кота набрало почти полмиллиона лайков и больше ста тысяч одобрительных комментариев. Да и надо признать — большая часть меха удалена, вентиляция на славу. Плюс к осени все это благополучно отрастет.

Источник фото:

А папа тем временем рассуждает, что кот-то, оказывается, у них двухцветный! А он вот с детства мечтал о панде пятнистой, черно-белой…

© Lemurov.net Источник: https://lemurov.net/fun/mama-ochen-pozhalela-chto-razreshila...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх