На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Собака не смогла пройти мимо замерзающих котят и согрела их своим телом

Задержавшись на работе, жительница Канады возвращалась ночью домой. В провинции Онтарио в это время суток над дорогах практически не бывает машин. Неожиданно она увидела большой ком, лежащий по середине проезжей части. Девушка снизила скорость и стала внимательнее разглядывать странный предмет. Любопытство победило, и, остановившись, автомобилистка решила изучить находку. Она предполагала, что кто-то мог потерять важный груз.

Приблизившись к привлекшему ее внимание предмету, девушка не смогла сдержать слез. Оказалось, что на дороге лежала небольшая собака. Беспородная, бродячая собака, которых множество можно встретить в любой стране. Но все же это животное было особенным.

Такое необычное место для отдыха, собака выбрала неслучайно. Не испугавшись машин, она защищала от холодного, пронизывающего ветра котят. Скорее всего малышей выбросили в безлюдном месте. Увидев такую картину, девушка не смогла сдержать нахлынувшие эмоции.

Девушка не могла оставить животных в опасности. Да и любой другой на ее месте поступил бы также. Уложив котят в машину, она помогла собаке забраться в салон. Дальнейший путь девушки лежал в приют для животных.

Во время поездки она обратила внимание на связь возникшую между собакой и ее приемными детьми. Сотрудники приюта отметили, что без собачьего тепла котята не смогли бы выжить при таком холоде. Пес спас несколько маленьких жизней. Сейчас все животные находятся в приюте, их здоровью ничего не угрожает, и на улицу они больше не отправятся. Пока ветеринары обследуют и лечат котят, собака находится рядом с ними. Она не отказывается от своих подопечных и с недоверием относится ко всем людям. 

Никто не знает, как долго животные находились на проезжей части, но этот случай показывает, насколько человечнее и добрее поведение животных в отличие от многих людей.

https://topovoye.ru/sobaka-ne-smogla-projti-mimo-zamerzayush...

Картина дня

наверх