На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Худые котики обречённо лежали в пыли на жаре — и уже не ждали ничего…

В городе Реутове Московской области, так же как и в любых городах, обитает множество бездомных кошек, группирующихся в прайды. Эти стаи периодически пополняются выброшенными котятами, которых нерадивые хозяева отбирают у своих родивших питомец и вышвыривают из квартиры. Ведь можно просто стерилизовать животное, и таких проблем в будущем избежать. Но владельцы кошек почему-то не хотят этим заниматься, зато потом с легкостью избавляются от потомства, обрекая их на беспризорную жизнь.

Волонтеры как могут заботятся о бездомышах. Они стерилизуют котеек, кормят, при надобности лечат и по возможности пристраивать в добрые руки. В один из приездов во двор многоэтажки, волонтеры заметили двух новеньких маленьких кошечек, лежащих на горячем асфальте. Малышня была в ужасном состоянии – одни кожа да кости, плюс глазки были заплывшие от инфекции.

Мурлык срочно пристроили на передержку. Это оказались две сестрички – ласковые и общительные. Светленькую девочку назвали Мушкой, а темненькую – Мухой. Куратор смог вылечить кисок и откормить их. Мурочки заметно подросли. Теперь это культурные обаятельные леди, пользующиеся только лотком. Кошечкам этим летом исполнится год. Они абсолютно здоровы, а недавно уже прошли стерилизацию.

Мушка по характеру спокойная девочка и весьма вальяжно себя ведет. Муха более шебутная и игривая, но обе сестрички ласковые и совсем не агрессивные. Кошечек можно взять как двоих сразу, так и по отдельности. Живут они на востоке Москвы, в городе Реутов. Ближайшая станция метро – «Новокосино».

Телефон куратора: 8 926 012 43 47 (Виктория).

Муха и Мушка с нетерпением ждут своих хозяев. Они мечтают как можно скорее обрести дом и стать любимыми питомицами.   

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/hudye-kotiki-obrechyonno-lezhali-v-pyli-...

https://mimimetr.me/hudye-kotiki-obrechyonno-lezhali-v-pyli-...

Картина дня

наверх