На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 474 подписчика

Свежие комментарии

Хозяйка боялась, что коты не поладят, но однажды застала умилительную картину

cat and ribbon

Когда в доме появляется второй питомец, всегда есть опасность того, что кто-то из двоих воспримет четвероногого обитателя как соперника и устроит ему весёлую жизнь. Этого боялась и девушка по имени Янис Кабрера, которая взяла в свой дом второго котика…

 

До этого момента у неё жил пушистый котофей по кличке Моппс. Она «усыновила» его, и с той поры красавец-мурлыка радовал её своим присутствием. Но однажды Янис взяла на передержку белоснежного котишку с разными глазами…

Белый котенок

Поначалу девушка думала, что он побудет у неё некоторое время, пока не удастся найти постоянных хозяев. Но она ошибалась. Янис всей душой привязалась к белому мурлыке и расставаться  с ним не захотела. Тем более что он был таким милым!

Правда, это впечатление оказалось обманчивым! «Новичок» побыл скромным буквально пару дней, а потом показал свой истинный темперамент. Брумс, как назвала кота хозяйка, оказался неугомонным и игривым «мальчишкой», который не желал сидеть на месте. Он мотался по дому, догонял свой хвост  и прыгал по стульям. Но самое интересное началось, когда Янис решила познакомить Брумса с Моппсом!

Кот стоит

Белоснежный котофей поначалу вёл себя скромно (вы уже поняли, что такое поведение у него только на первых порах), а потом начал задирать «старожила»! Он прыгал на кота, наскакивал, валил его на пол, будто пытался сражаться. Со стороны это выглядело не то игрой, не то соперничеством, но было ясно, что дружбой пока не пахнет. Тем более что Моппс вилял своим пушистым хвостом с очень недовольным видом! Ещё бы: жил себе тихо, лениво лежал на полу, и тут вдруг какой-то мурлыка буквально сносит его с ног, подстерегая за углом.

 
Кот и котенок

Янис несколько забеспокоилась, ведь расставаться ни с одним из животных она не хотела. И к счастью, однажды она застала умилительную картину: Моппс и Брумс лежали рядышком на одной кровати! Они прижимались друг к дружке, как самые настоящие друзья. И было видно, что между ними нет никакого соперничества!

 
Коты лежат

Как же обрадовалась Янис! И действительно, с того самого момента питомцы стали отлично ладить. Они вместе едят, не забирая еду друг у друга, ластятся к хозяйке, лежа рядышком, и спят, прижавшись спинками!

Коты уснули

«Я очень счастлива, что у Моппса теперь есть такой замечательный приятель, с которым они всегда будут вместе!» — говорит Янис.

Что ж, приятно иметь верного друга, правда же?

https://mur.tv/xozyajka-boyalas-chto-koty-ne-poladyat-no-odn...

Картина дня

наверх