На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Девушка долгое время искала собаку для души, пока не увидела кроху с грустными глазами…

BeFunky-collage - 2021-01-04T130851.694

Ирина Перковская, живя вместе со своим любимым мужчиной, захотела завести собаку. Она уже мечтала о том, как будет заботиться о четырёхлапом питомце, водить его на прогулки и спать с ним в обнимку. Пара долгое время обсуждала это, иногда даже ссорилась из-за того, где именно искать собаку. Молодые люди старательно искали подходящего питомца, но так и не находили. Им казалось, что они непременно почувствуют, когда найдут именно своё животное!

собака с хозяйкой

Поиски продолжались достаточно долгое время. Прошёл месяц, затем полгода, и год… А “родная душа”, которую ребята хотели найти в собаке, так и не находилась.

А однажды произошло то, чего так долго ждала Ирина. Как-то утром пара собиралась на работу, и, листая ленту новостей за завтраком, девушка увидела ЕЁ и почувствовала укол в сердце. Эта собака с грустными глазами определённо была той, кого так усердно искали молодые люди.

Так дворняжка сразу же обрела Дом! 🙂

девушка с собакой

Ирина с любимым отправились знакомиться с собакой, немного поиграли с ней, и утвердились в своём желании приютить малышку. Теперь у питомицы есть дом, а зовут её Айза.

собака с хозяйкой

Мечта Ирины, наконец, осуществилась! Собачка быстро растёт, окружённая любовью и теплом новых хозяев. Она успела выучить много команд, чем приятно порадовала молодых людей. По утрам она бежит к кровати ребят, чтобы разбудить их и вместе отправиться на прогулку.

Айза много играет, вкусно питается, а Ирина чувствует себя абсолютно счастливой от того, что её собака живёт полноценной беззаботной жизнью.

Разве это не счастье?” – спрашивает девушка у любимого, нежно обнимая питомицу.

А как у вас появилась собака? Расскажите нам свою историю!

https://mur.tv/devushka-dolgoe-vremya-iskala-sobaku-dlya-dus...

Картина дня

наверх