На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Женщина проехала ради котёнка через полстраны, потому что не смогла забыть…

Женщина не смогла перестать думать о малышке, которой она помогла, и поехала за ней через полстраны.

Без кота и жизнь не таAmy Cool

Трёхцветная кроха с братьями и сёстрами были доставлены в приют Escambia County Animal Shelter в Пенсаколе (штат Флорида) и ожидали транспортировки в зооцентр Providence Animal Center в Медии (Пенсильвания), где их ждала помощь.

Пока искался транспорт, к себе домой на передержку малышей взяла Эми Кул, волонтёр приюта. Трёхцветная малышка по имени Сладкая быстро проявила свой славный характер.

Она забралась Эми на плечо в первую минуту знакомства и затем начала ходить за ней по дому хвостиком. Ничто не могло её осчастливить так, как близкое общение с приёмной мамой.

«Она была исключительно ласкова ко мне. Я из тех, кто хочет видеть своих котят рядом 24/7 и дарить им массу объятий, поэтому мы просто отлично подошли друг другу», – говорит Эми.

Без кота и жизнь не таAmy Cool

Когда котятам пришло время уехать в зооцентр, Эми почувствовала, будто часть её сердца отрезана.

В начале октября Сладкая с братьями и сёстрами благополучно прибыли в Providence Animal Center и были взяты на передержку волонтёром Линнеей Хермансон. Котятам ещё предстояло подрасти прежде, чем они могли быть усыновлены.

Трёхцветная девчонка Сладкая, самая кроха в выводке, сильно отставала по весу. Линнея быстро заметила, что еде она предпочитает общество людей.

Без кота и жизнь не таAmy Cool

«Как правило она совершенно игнорировала миски и ходила за мной по дому или забиралась мне на колени, пока другие котята ели. Набивать животик ей было вовсе неинтересно, если вместо этого можно было провести время с приёмной мамой (или папой)», – говорит Линнея.

Линнея придумала выходить из комнаты, чтобы дать котёнку спокойно поесть. Но это привело лишь к тому, что Сладкая сидела под дверью и ждала её возвращения. «Она была невероятно любвеобильна, хотела внимания больше чем еды, определённо обожала мою собаку, да и вообще всех вокруг».

Без кота и жизнь не таAmy Cool

Тем временем Эми (во Флориде) не могла перестать думать о Сладкой, как о самом ласковом в её жизни котёнке.

«Я так сильно плакала, что мои друзья и родные инициировали звонок в зооцентр Providence Animal Center и связались с некоторыми своими знакомыми в Филадельфии, найдя несколько вариантов, как забрать котёнка», – рассказывает Эми.

Без кота и жизнь не таAmy Cool

«Я помогла примерно двадцати кошкам и котятам, но малышка Сладкая стала для меня особенным случаем».

Пока Эми договаривалась с работниками центра, трёхцветная девочка продолжила в доме поиски того, кто будет обниматься с ней днями напролёт. Она курсировала от одного тёплого тела к другому, даря частички любви временным хозяевам и их собакам.

Без кота и жизнь не таAmy Cool

«Она прерывала мои рабочие видеозвонки, забираясь мне на плечи и кусая за уши! Я не удивлена, что Эми так легко решилась поехать за ней из Флориды в Пенсильванию», – говорит Линнея.

К концу октября малышка подросла достаточно, чтобы быть стерилизованной и начать готовиться к новой жизни в постоянной семье. Эми проделала трёхчасовой путь до Нового Орлеана, где села на самолёт и ещё через четыре часа прилетела в Филадельфию.

Без кота и жизнь не таAmy Cool

«Она замурчала как сумасшедшая, едва я взяла её на руки, и точно приклеилась ко мне. Пережив разлуку на время перелёта, мы вновь оказались вместе в машине, и она настояла на том, чтобы сидеть у меня на плече всю дорогу», – рассказывает Эми.

Сладкая вцепилась в свою любящую хозяйку так крепко, словно не намерена отпускать никогда. «Дома она явно узнала мою комнату и все свои игрушки, и выглядела счастливо вернувшейся».

Без кота и жизнь не таAmy Cool

В знак своей радости она первые дни мурлыкала, почти не переставая и блаженно перебирала лапками.

Она забиралась Эми на плечо или обвивала её лапками, и вообще не отходила от неё.

Без кота и жизнь не таAmy Cool

«По ночам она до сих пор спит у меня на плече, свернувшись клубочком. Мы лучшие друзья и совершенно неразлучны», – говорит Эми.

Без кота и жизнь не таAmy Cool

«Я счастлива, что вернула её! Это стоило всех потраченных денег и времени!»

Без кота и жизнь не таAmy Cool

https://bezkota.ru/zhenshhina-proexala-radi-kotyonka-cherez-...

Картина дня

наверх