На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Любить нужно не только за красоту!!! Из-за кривых зубов от него отказались…

Эту итальянскую борзую по имени Бобо приобрели два года назад для собачьих выступлений. Но по мере роста щенка у него стали появляться кривые коренные зубы. Тогда хозяева решили усыпить питомца. Однако ветеринар по имени Хен-Вук Чо сжалился над малышом и предложить отдать его в приют. Волонтеры думали, что такого породистого молодого пса быстро заберут, но Бобо никому не нравился, и на протяжении года он жил в приюте.

Одного раза на беднягу обратила внимание женщина по имени Юнг. Она увлекается спасением питомцев и захотела помочь Бобо. На протяжении трех дней песик постоянно ел, и не мог утолить дикий голод. Когда он наконец-то наелся, то стал участвовать в играх других четвероногих обитателей дома.

Через месяц Бобо заметно похорошел, поправился и повеселел. Взгляд его стал жизнерадостным. Сразу нашлись желающие «усыновить» песика. Его захотела приютить пара из Торонто. Хозяин собаки Луис Линь не нарадуется на нового питомца, который смог подружиться с другим четвероногим другом по имени Добби. А Бобо настолько понравилось в новой семье, что он даже спит вместе с хозяевами и чувствует, как здесь его любят.

 

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/iz-za-krivyh-zubov-ot-nego-otkazalis/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх