На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

«Не герои, а воришки!»: попытавшись вернуть хозяйке ее котика, друзья попали в неприятную историю

Когда кот по кличке Чечевица пропал, хозяйка Софи очень переживала утрату. Ее друзья – Чарли и Лорен решили помочь подруге отыскать питомца, но даже представить себе не могли, в какую историю они попадут!

Все началось с того, что Софи опубликовала на Facebook информацию о том, что ее котик пропал. Она попросила всех неравнодушных людей поучаствовать в его поиске и дать знать, если питомец с подобными приметами внезапно где-то появится.

Кот на камне

Спустя некоторое время ей поступило сообщение о том, что кот обнаружен возле новостройки. Он выглядит несколько неухожено, но все-таки его нашли, и это самое главное!

Обрадованная девушка не верила своему счастью. Так как сама она не могла подъехать к указанному месту, это решили сделать ее друзья. Вскоре Чарли и Лорен уже заглядывали в автомобиль, в котором сидел Чечевица.

Они сообщили о том, что доберутся до кота и даже прислали Софи его фото, сделанное через стекло автомобиля. В нем девушка признала своего питомца и стала ждать новостей.

«Мы поймали его!» — радостно написали друзья, и от счастья у Софи перехватило дыхание. Еще бы, ведь ее любимец совсем скоро будет рядом с ней!

Кошка в машине

Как оказалось позднее, котик, которого вытащили приятели, не принадлежал Софи! Более того, это был вообще не Чечевица!

Прежде, чем молодые люди собрались покинуть территорию, к ним выскочила соседка, которая сообщила, что эта кошка живет здесь уже целый год! Потрясенные Чарли и Лорен не знали, что и сказать. С одной стороны, они были вынуждены огорчить подругу, которая радовалась тому, что кот нашелся, а с другой, они выглядели, как воришки, которые украли чужую питомицу!

Ребятам пришлось извиниться и перед подругой, и перед соседкой, которая подловила их на вынужденном воровстве, но на этом история не закончилась!

На Facebook появился пост о том, что кто-то попытался похитить кошечку Райли, и только благодаря соседке этого не случилось. Чарли и Лорен выступили в этой истории, как самые настоящие воры!

Владельцы кошки добавили следующее:

«Мы в курсе того, что пропал кот, похожий на нашу питомицу, и мы искренне сочувствуем его хозяйке, но врываться и хватать чужое животное – это возмутительный и трусливый поступок!»

Мужчина и кошка

Прочитав это, друзья, которые искренне хотели помочь Софи, в шутку ответили, что стоит получше прятать своих котов, так как Чарли и Лорен опасны и могут украсть их. Впрочем, ясно и без слов, что ребятам стыдно за все, что случилось.

 Что же касается Чечевицы, то котика пока так и не удалось найти, но мы очень надеемся, что Софи и ее питомец все же встретятся!

https://mur.tv/ne-geroi-a-vorishki-popytavshis-vernut-xozyaj...

Картина дня

наверх