На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 476 подписчиков

Свежие комментарии

Девушка требует от ветклиники вернуть неусыпленного бульдога

14.03.13
28-летняя жительница Омска подала в суд на ветеринарный центр «МЕДВЕТ» и требует вернуть ей 3-летнюю собаку, которую она отдала на усыпление.

Как рассказали НГС.НОВОСТИ в пресс-службе Кировского районного суда Омска, из иска следует, что у омички был американский бульдог по кличке Говард. Когда собака заболела, она обратилась в ветклинику «МЕДВЕТ». Изначально она просила ветеринара найти для собаки нового хозяина, а после консультации решила усыпить пса и 1 ноября 2012 года через знакомого передала собаку в клинику. За усыпление омичка заплатила 2,5 тыс. руб.

3 дня спустя хозяйка увидела в соцсетях фотографию своего пса с объявлением о поиске хозяина. 6 ноября она обратилась в клинику и потребовала вернуть собаку, но там ей сказали, что бульдог безвозмездно передан новому хозяину.

В иске омичка просит вернуть ей собаку.

В ветцентре «МЕДВЕТ» утверждают, что хозяйка изначально обращалась к ним, чтобы усыпить собаку. Знакомому, который привез животное, сразу заявили, что усыплять собаку не будут, а 2,5 тыс. руб. пойдут на лечение. «Собака была в ужасном состоянии: гематомы и синяки в паху, гнойный отит в ушах, когти закручены в каральку, так как их никогда не стригли, на коже красные коросты из-за аллергии. Мы ее вылечили и нашли нового хозяина», — отметили в ветеринарном центре «МЕДВЕТ».

НГС.НОВОСТИ
Фото thinkstockphotos.com


Картина дня

наверх