На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 474 подписчика

Свежие комментарии

В течении семи часов парень спасал брошенных котят из мусорки

Какой же Клифф оказался молодцом! Не каждый человек готов на подобное…

Молодой человек по имени Клифф из города Спрингфилда, что в американском штате Массачусетс, услышать слабые звуки, которые походили на кошачье мяуканье. Он обратил свое внимание на большой контейнер, стоящий рядом. И, недолго раздумывая, закатил рукава. Стал рыться в баке. Достал из него котят. Они сверху были забросаны строительным мусором.

Обрезки дерева не позволяли крохотным животным вылезти из высокого мусорного бака. Но Клифф смог освободить котят из этого плена.

Сначала он подумал, что здесь один котенок. Но пока разбирал доски, то понял, что их в контейнере несколько.

Как Клифф вспоминал потом, котята попали под строительный мусор совсем не случайно. Их сюда намерено выкинули и еще придавили обрезками дерева. Мужчине пришлось не просто, пока он разгребал эти доски. Но он не отступал. На всю эту работу по освобождению малышей из мусорного плена Клифф затратит семь часов!

Когда он окончательно очистил контейнер от деревянных обрезков, то увидел, что на него жалобно глядят пять маленьких котят.

Клифф отнес их в благотворительную организацию города под названием «Забота о кошках». Там их приняли на попечение.

Котятам было несколько дней от роду. Они смотрели на все вокруг с удивлением. Теперь их опекают добрые люди.

Позже котятам привели «приемную маму» — кошку Рокси. Ее в свое время также спасли от гибели на улице. С тех пор она обитает в приюте.

Здоровье, как выяснилось, у котят отличное. Они выглядят красиво, и сами по себе счастливые. Так что волонтеры в поисках для них новых владельцев.

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/v-techenii-semi-chasov-paren-spasal-bros...

https://mimimetr.me/v-techenii-semi-chasov-paren-spasal-bros...

Картина дня

наверх