На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Котёнок не мог видеть из-за глазной инфекции, но отчаянно звал на помощь, сидя у магазина. Толпы людей сновали мимо, спеша по своим делам…

Екатерина Лапынина волею судеб повстречала на улице крошечного больного котёнка, и сжалилась над ним. Бедный кроха сидел в людном месте возле магазина, непонимающе вертя головой по сторонам. Он ничего не видел, потому что его глаза не открывались под слоем гноя – виной тому острая глазная инфекция.

Без кота и жизнь не таЕкатерина Лапынина

Катино сердце сжалось от этого зрелища. Она услышала беспомощный плач котёнка и остановилась – единственная из всей толпы людей.

Без кота и жизнь не таЕкатерина Лапынина

Поразмыслив пару секунд, Екатерина взяла котёнка на руки и отнесла домой, где сразу промыла ему глаза, чтобы малыш смог хоть что-то видеть. Немного отогревшись, котёнок поел, а затем начал осматривать квартиру. Обнюхав всех домочадцев, он принялся ходить за ними по дому по пятам.

Затем был поход к ветеринару, сумевшему в итоге вылечить глазную инфекцию. Однако левый глазик котёнка так и не стал зрячим из-за относительно давней травмы.

Без кота и жизнь не таЕкатерина Лапынина

Малышу дали имя Тишка. Он отплатил спасателями преданностью, благодарностью и любовью. Стоит кому-то из домочадцев его коснуться, как он разражается громким мурлыканьем. А ещё Тишка отлично поладил с местной старожилкой, кошкой Глашей.

Катя просто молодец, что не оставила маленькое животное в беде!

https://bezkota.ru/kotyonok-ne-mog-videt-iz-za-glaznoj-infek...

Картина дня

наверх