На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Девушка выпустила кота во дворе и вскоре тот «растворился» в куче с опавшей листвой

Эйвери Шредер убирала листву у себя во дворе, когда ей в голову пришла забавная мысль. «А что если сделать большую кучу, а потом выпустить своего кота Льва на прогулку?» — подумала девушка и решила воплотить идею в жизнь.

МРУлыка был в восторге и принялся обнюхивать листву, кататься в ней, а потом и вовсе решил выспаться, лежа на листочках…

Эйвери сфотографировала валяющегося в листьях любимца, а потом вновь занялась уборкой. Когда девушка решила посмотреть получившиеся снимки вечером того же дня, она не смогла найти Льва на одной из фотографий! Да и никто бы не смог. 🙂

кот на прогулке

Просто шерстка МУРлыки слилась по цвету с опавшей листвой. Такая «конспирация» привела к тому, что даже собака девушки не смогла найти питомца.

Присмотритесь: вы видите на фото котейку? 🙂

кот в листве

Лев всегда знает, как лучше использовать свой маскировочный талант. Правда, хитрому коту очень не нравится, когда его игнорируют. Иногда он ложится на лестнице и норовит цапнуть проходящего мимо человеку за ногу, если тот, не заметив, наступил на питомца.

 

А теперь еще раз взгляните на кучу листвы. Уверяем вас, кот там точно есть! 🙂

кот спрятался

Черепаховый окрас шерстки котейки очень напоминает цвет осенней листвы и это забавное совпадение позволило Льву «исчезнуть» со снимка. 🙂

МУРлыке очень нравится веселиться, а этот случай тому подтверждение! Иногда кот шипит на других питомцев хозяйки — это тоже одно из его любимых развлечений.

Ох и проказник! 🙂

https://mur.tv/devushka-vypustila-kota-vo-dvore-i-vskore-tot...

Картина дня

наверх