На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Парень каждый день выносит миску с водой для бездомных животных. Он установил туда камеру, чтобы увидеть мордашки тех, кому помогает

Вода — источник жизни для всех живых существ, а в некоторых случаях это еще и источник любви. Ахмет Сельки именно так проявляет свою заботу о братьях наших меньших.

 

Молодой человек живет в Турции, в городке, где бродячие собаки и кошки очень часто встречаются на улице. Ахмет решил позаботиться о том, чтобы все жаждущие животные могли напиться. Он обеспечил питомцам доступ к пресной воде, понимая, что поблизости нет ни чистой реки, ни озера, ни другого источника воды. Парень подумал, что забота о кошках и собаках — его долг. «Если не я, то кто?» — рассуждал он.

собака пьет воду

Молодой человек взял себе за привычку ставить на тротуар миску с чистой водой. Обычно визиты животных, которые приходили попить, оставались незамеченными, поэтому Ахмет решил установить камеру на дне тарелки, чтобы видеть мордашки тех, кому он помогает.

И вот что ему удалось снять:

 

Оказывается, к емкости с водой приходили не только коты и собаки, но даже ворона и бабочки прилетали попить.

 

Казалось бы, как мало усилий нужно для того, чтобы поставить на тротуар емкость с водой, но это так важно для тех, кто едва ли не умирает от жажды!

Молодой человек очень надеется на то, что это видео вдохновит и других людей на помощь животным.

Ахмет считает, что ответственность за бродячих питомцев несет человек. И самое время подумать не только о себе, но и о других животных!

https://mur.tv/paren-kazhdyj-den-vynosit-misku-s-vodoj-dlya-...

Картина дня

наверх