На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Почувствовав, что собака заболела, кот — лекарь стал о ней заботиться

Кстати, четвероногому «пациенту» это очень нравится, поэтому он частенько укладывается перед котом и намекает ему на то, что пора бы о нем позаботиться!

Элиза Коллинз никогда не была любительницей кошек, предпочитая им собак. Но, по иронии судьбы, именно мурлыка первым попал в ее дом! Более того, кот по имени Элвин стал настоящим помощником, когда это потребовалось другому питомцу!

Появившийся в доме, бело-черный котофей оказался общительным и ласковым.  А еще, как выяснилось, он очень любит собачек. Именно поэтому, когда в доме появился щенок овчарки по имени Барон, кот ему очень обрадовался!

Они поладили с самой первой встречи. Элвин и Барон обнимались, вместе играли, а когда щенок укладывался на диван или коврик, котейка принимался облизывать малышу мордочку.

Пес подрастал и казался совершенно здоровым питомцем. Но внезапно с ним стало происходить что-то странное. Временами он вдруг падал на траву, и его били судороги. Припадки повторялись, и в такие моменты на собаку было больно и страшно смотреть.

Конечно же, Барона отвезли к врачу, и тот выписал псу лекарство. После приема питомец был вялым, апатичным и безучастным ко всему происходящему.

А в это время Элвин почувствовал, что с его четвероногим другом что-то не так. Он подошел к нему и стал гладить лапой, словно успокаивая. А потом стал облизывать ему мордочку, как всегда это делал. Кот хотел показать, что поддерживает своего друга и понимает, насколько тому плохо.

Удивительно, но после того, как Элвин стал оказывать поддержку Барону, тот почувствовал себя намного лучше! Да, ему приходится принимать лекарства, но он перестал безучастно лежать на полу.Страшные приступы прекратились, и пес чувствует себя замечательно!

Больше всего Элизу удивило то, что кот обладает таким чутьем. Как он догадался, что Барон заболел, остается загадкой, но то, что мурлыка проявил внимание и заботу о «братце», умиляет хозяйку и ее семью.

Кстати, четвероногому «пациенту» это очень нравится, поэтому он частенько укладывается перед котом и намекает ему на то, что пора бы о нем позаботиться! И верный котишка никогда не ленится лизнуть мордашку своему приятелю!

Впрочем, в жизни этих двоих не всегда царит идиллия, поэтому иногда они ссорятся и даже дерутся. Вот только это получается у них как-то мило и весело, а потом кот и собака моментально мирятся!

 Не стоит даже сомневаться в том, что они очень любят друг дружку!

https://storyfox.ru/post/pochuvstvovav-chto-sobaka-zabolela-...

Картина дня

наверх