На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 466 подписчиков

Свежие комментарии

Пес жил с 17 собаками в грязном доме, а потом заболел

Пес по имени Роуди был найден в Кентукки. Еще малышом он оказался в грязном доме, где находился вместе с другими собаками. Семнадцать несчастных питомцев попали вместе с ним в ужасные условия, которые никак не подходили для животного. Недоедания, грязь и присутствие инфекций привели к тому, что пес заболел…

 
Пес в машине

На тот момент у него был очень слабый иммунитет, поэтому болезни стали моментально развиваться, «почувствовав» благоприятные для этого условия. Лечить пса было некому, и Роуди наверняка мог погибнуть…

Когда собаку обнаружили, пес был в плачевном состоянии, о чем сразу же сообщили ветеринары. Они осмотрели «мальчика», увидев, что у него множественные заболевания. У Роуди воспалились лапы, развилась инфекция в глазах, ушках и, конечно, на коже, которая кишела блохами. В некоторых местах шерстка собаки стала выпадать, образуя проплешины. Зуд причинял ему неудобства и мучил, не давая спокойно жить.

Собака с проплешинами

Наверное, его состояние так испугало медиков, что они задумались над эвтаназией. По крайней мере, он попал в приют, где с животными не церемонились и в случае серьезных проблем подвергали усыплению. Спасти пса можно было лишь в одном случае, если бы нашлись желающие «усыновить» его. К счастью, судьба была к Роуди благосклонна, поэтому его все-таки стали лечить.

Пес и иргушка

«Мальчика» забрали к себе добрые люди, которые узнали о собаке, пожалев беднягу. Малыш и так натерпелся, так неужели он не заслужил тепла и любви? Люди решили, что он действительно имеет право на счастье, и подарили ему второй шанс!

 

После лечение Роуди превратился в добрейшее существо, которое не устает дарить тепло и ласку. Он полностью здоров, и шелковистая шерсть отросла, превратив его в настоящего красавца.

Сегодня это ухоженный и откормленный пес, который обожает путешествовать и беззаветно любит своих хозяев. Ну а те, в свою очередь, говорят о том, что были бы здорово, если бы люди почаще брали в свой дом питомцев, которые больны, но вполне могут выздороветь!

Пес сидит

 Ну а мы желаем, чтобы каждый пес обязательно встретил своего хозяина!

https://mur.tv/pes-zhil-s-17-sobakami-v-gryaznom-dome-a-poto...

Картина дня

наверх