На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 475 подписчиков

Свежие комментарии

Можно наказать убийцу собаки, если это произошло на улице???

12 ноября этого года сосед хлоднокровно застрелил мою собаку из пневматической винтовки.Городок маленький, все друг друга знают. Знают, что на нашем квартале живет психически ненормальная семья. И когда соседи услышали характерный хлопок, а затем собачий визг.....Сразу поняли, что произошло и кто виноват. Но проблема в том, что самого момента выстрела никто не видел. А убийца говорит, что он этого не делал, хотя при этом он все время грозился перестрелять всех котов вокруг, и в тот день видели как он ходил с винтовкой в руках. Скандал был жуткий, слезы, проклятия в адрес убийцы, а толку-то что, ему это только удовольствие доставляло. Он на голову не совсем здоровый, даже в психбольнице лежал. Мы участкового вызывали, но он даже не соизволил приехать, а объяснил по телефону, что, мол, нас самих судить надо за то, что песика  на улицу выпускали. Что делать? Неужели нашему правосудию действительно наплевать на братьев наших меньших, и их можно убивать налево и направо на радость садистам, и ничего им за это не будет??!!

 

А между тем, Чарлику было 12 лет, его знала и любила вся округа за его индивидуальность и невероятнейшую преданность. Он был  маленького размера, но с огромнейшей душой!!!! И за все эти качества Чара получил пулю на сквозь и мучительно умирал еще целые сутки. Не помогла ни операция, ни наша безграничная любовь.... И где справедливость???

Картина дня

наверх