На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Собака у магазина с мольбой смотрела на каждого прохожего. На помощь пришёл лишь парень в дорогом пальто

Около одного супермаркета постоянно вертелся бездомный пес. Раньше он жил на заправке, где его все подкармливали, но потом владелец сказал, чтобы его здесь больше не было. Работникам заправки пришлось прогнать беднягу. Тот и нашел себе новое пристанище недалеко от магазина.

Здесь его угощали всякими вкусностями добродушные покупатели, выходящие из дверей супермаркета. Пес также находил себе пропитание на свалке, расположенной поблизости. Правда, иногда ему приходилось воевать за объедки со свирепыми сородичами, но такова уличная жизнь беспризорных псов, от этого никуда не денешься.

Летом бездомышу жилось неплохо, на улице было тепло, поэтому можно было спать под открытым небом. Но с наступлением холодов, нашему лохматому герою становилось все тяжелее. Приходилось искать укрытие от дождя, а в лютые зимние месяцы вообще выживалось с трудом.

И вот однажды, в один из промозглых осенних дней, пес лежал под лавочкой, прячась от моросящего дождя. Неожиданно на лавку сел модно одетый парень. Он с кем-то общался по телефону, причем разговор явно был не из легких, так как молодой человек разговаривал на повышенных тонах. После беседы парень совсем поник, видно, что его собеседник сильно расстроил. Пес решил успокоить мужчину и ткнулся холодным носом в его ладонь. Парень не ожидал такого, и немного вздрогнул, но потом погладил собаку.

Так они и просидели несколько минут. Бездомный пес с огромным сердцем успокаивал парня, у которого было все в жизни, кроме одного…ему не хватало вот такого друга, который бы любил всегда, без всяких условностей, и всегда поддерживал бы своим взглядом.

Когда парень встал с лавки и пошел к автомобилю, то пес остался лежать. Пройдя несколько метров, молодой человек оглянулся и позвал за собой своего нового приятеля. Через пару минут бездомыш уже сидел в уютном салоне дорогой машины и радостно улыбался, неистово виляя хвостом. Так началась его новая счастливая жизнь…   

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/sobaka-u-magazina-s-molboj-smotrela-na-k...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх