На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

У многоэтажки спасатели нашли кошачью семью – кошка-мать скорее выбежала им навстречу. Она очень хотела кушать

Уличная кошка не стала прятаться, когда спасатели нашли её с котятами возле многоквартирного дома.

Без кота и жизнь не таCatsnip Etc

Catsnip Etc, зооактивисты из Гошена (штат Индиана), занимающиеся отловом и кастрацией, получили сигнал от неравнодушного жителя многоквартирного дома. Бывшедомашняя кошка, брошенная переехавшими хозяевами, несколько дней назад окотилась.

«Их единственным кровом была картонная коробка, прислонённая к стене здания, – рассказывают спасатели. – Мы поспешили на место, и соседские дети показали нам кошачье укрытие».

Спасателей предупредили, что кошка очень щепетильно охраняет своих детей, но, стоило людям вскрыть банку влажного корма, они увидели голодное рыжее создание, спешащее к ним, чтобы поскорее поесть. Именно тогда их глазам предстали три крошечных котёнка, двое рыженьких и один тёмненький, сгрудившиеся на земле.

Без кота и жизнь не таCatsnip Etc

«Она оголодала и проследовала за консервной банкой прямо в переноску. Мы никогда не видели, чтобы корм съедался так быстро».

Спасатели подобрали котят и осторожно вернули их законной маме. Бездомная кошка была весьма дружелюбна, будто понимала, что люди хотят помочь.

«Едва мы занесли её в помещение, стало сразу ясно, что она привыкла быть домашней», – говорит Мисси МакНил, зооактивистка.

Без кота и жизнь не таCatsnip Etc

Милая кошечка-мать быстро обосновалась в новом комфортном гнезде. Тут же, с раскатистым мурлыканьем, начала кормить и вылизывать своих драгоценных младенцев.

«Мы счастливы, что они оказались в безопасности прежде, чем с ними случилось что-нибудь плохое, – добавляет Мисси. – Я не представляю, как бы она пережила на улице все эти громкие, страшные (4 июля) фейерверки».

Кошке дали имя Мороженка, а её очаровательным котятам – Сливка, Шербет и Ириска.

Без кота и жизнь не таCatsnip Etc

Любящая мать была вся в хлопотах о своих детях, удовлетворяла все их нужды с тех пор, как они переехали в новую обитель. Рыжая кошка радовалась обилию хорошей еды и комфортным условиям, как раз пригодным для выращивания котят.

Всякий раз, когда волонтёры её навещали, она жаждала их внимания, любила, чтобы её гладили и с ней разговаривали. «С момента прибытия она не переставала мурлыкать», – добавляет Мисси.

Без кота и жизнь не таCatsnip Etc

Сладкая Мороженка очень предана своим детям и готова их защищать. Также она доверяет людям, помогающим ей.

Смотрите любящую кошку с котятами в этом милом видео:

«Мамочка Мороженка стала намного более расслабленной, когда мы начали помогать ей с детьми», – говорит Мисси.

Она позволяет своим опекунам брать её котят в руки для взвешивания или осмотра. Её мур-мотор, кажется, не выключается никогда.

Без кота и жизнь не таCatsnip Etc

«Этим утром у нас открылись три пары хорошеньких глаз. Все детки здоровы, теперь без блох и отлично кушают».

Без кота и жизнь не таCatsnip Etc

Мама Мороженка больше ни дня не проживёт на улице, а её дети вырастут в безопасных условиях, наслаждаясь всеми удовольствиями и привилегиями домашних питомцев.

Семейке из четверых пушистиков хорошо живётся у спасателей.

Без кота и жизнь не таCatsnip Etc

Мамочка Мороженка наполняет комнату своим бесконечным мурлыканьем. У всякого, кто её видит, тает сердце.

Без кота и жизнь не таCatsnip Etc

http://bezkota.ru/u-mnogoetazhki-spasateli-nashli-koshachyu-...

Картина дня

наверх