На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

«Её никто не купит!» — говорил хозяин, отдавая особенную собаку в приют

Лайка по кличке Джубили — особенная собака, чья мордочка столь же чудесна, как и её огромное сердце. К сожалению, не все люди, которых она встречала на жизненном пути, видели малышку именно такой.

 
удивлённая лайка

Примерно два года назад Джубили сдал в приют в Нью-Джерси её бывший владелец. Собаковод заявил, что отдаёт её только потому, что не может продать. Щенок никому не нравился, ведь он «странно выглядит».

Конечно, персонал приюта был несогласен с таким мнением!

лайка в приюте

Все вокруг считают Джубили самой настоящей красавицей и мечтают найти усыновителей, которые полюбят её такой, какая она есть.

Собака немного настороженно относится к незнакомцам, привыкшая к тому, что её часто обижали из-за необычной внешности. В первые минуты общения с человеком она чуточку стесняется, но если предложить ей лакомство, она станет вам лучшей подружкой! 🙂

 
собака в приюте

Персонал приюта надеется, что малышке вскоре повезёт и её жизнь изменится к лучшему. Волонтёры постоянно публикуют объявления о пристройстве животного в социальных сетях, и  очередное их обращение задело людей за живое. Вместо того, чтобы посмеяться над собакой, многие начали влюбляться в неё. История о лайке стала очень популярной!

собака в приюте

Хочется, чтобы как можно скорее нашёлся тот самый человек, который будет готов забрать собаку из приюта. Пусть она как можно скорее станет домашней и любимой.

Лично мы считаем Джубили красоткой, а что думаете вы?

https://mur.tv/eyo-nikto-ne-kupit-govoril-xozyain-otdavaya-o...

Картина дня

наверх