На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Бездомный кот попросил девушку купить ему еды

Смотрите, что было дальше.

Как завести друзей, найти защиту и помощь в трудное время? Надо проявлять смекалку и находчивость, что и сделал простой мексиканский бездомный кот. Учительница начальных классов Таня Това увидела вежливого зверя возле магазина и вступила с ним в диалог, а кот не стал упускать такой шанс. Смотрите, что было дальше.

Кот совершенно точно знал, что ему нужно. Точнее, что именно можно попросить у девушки.

Таня была так впечатлена поведением животного, что решила — это судьба!

Неизвестно, как складывалась судьба кота ранее, но явно не лучшим образом. Помимо отсутствия хвоста у него было много мелких травм, паразиты и прочие следы жизни на улице. Кот выглядел грустным и уставшим, он отчаянно нуждался в помощи, но при этом оказался достаточно сообразителен, чтобы искать её в правильном месте — на оживленном перекрестке у магазина. Такая мелочь, пачка корма, а на самом деле огромный жест и проверка на человечность. Таня Това её прошла и теперь у нее есть кот Конейо, что означает «кролик», из-за отсутствия хвостика. Она считает это знаком свыше, что их встреча была не случайной, а потому ни в чем не сомневается.

Таня Това говорит, что даже сама не заметила, как начала снимать видео. А в итоге получилась трогательная история, которая понравилась множеству людей.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх