На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Хозяйка была уверена, что кошки давно нет в живых, а сбежавшая мурлыка 11 лет голодала и бродила по улицам

lovely Missy

Любовь Евы МакДоннелл к питомице по имени Мисси безгранична, а потому для женщины стало настоящей трагедией, когда кошечка исчезла! Случилось это ещё в 2009 году, когда хозяйка вышла из машины, чтобы купить молока.

 

Пока Ева ходила за покупками, кошка, сидевшая в автомобиле, заскучала в одиночестве и тихонько выскользнула на улицу! Вернувшись, хозяйка обнаружила, что в салоне никого нет…

Безутешная женщина не знала, что и делать. Кошечку она любила всей душой, а потому переживала за её судьбу. Она скучала по очаровательной питомице, но даже не надеялась, что однажды снова её найдёт!

Кошка в мусоре

Тем не менее, это случилось! Мисси оказалась на улице, где бродила всё это время. Выяснилось, что питомица живёт в 12 километрах от своей хозяйки!

Но как же Ева узнала об этом? Местный центр спасения кошек связался с ней и сообщил радостную новость о том, что котейка жива! Спустя 11 лет Мисси удалось обнаружить!

А нашёл её житель Холл Грина (Бирмингем). Он обратил внимание на жалкую кошку, которая ковырялась в объедках и спала на грязном мусорнике. Мужчина сообщил о ней основательнице организации по спасению животных по имени Клэр Дэвис, а та, в свою очередь, выяснила, кому принадлежит мурлыка! Достаточно было просто отвезти кошечку в ветеринарную клинику, чтобы врачи обнаружили чип и установили, кто является хозяйкой питомицы.

 
Кошка дома

«Меня переполняют эмоции, я не могу сдержать слёз!» — скажет чуть позже Ева, узнав о Мисси.  – «Я ведь не переставала думать о ней. Нельзя просто взять и забыть своих питомцев – они незаменимы!»

Женщина признаётся, что не надеялась найти кошку живой. Прошло столько лет, и теперь питомица празднует своё 17-летие. Просто удивительно, как мурлыка смогла прожить столько времени, да ещё и на улице.

Кстати, кличка Мисси забавным образом соответствует нашей героине, ведь она созвучна с английским «missing». Одним из значений этого слова является «пропавший, потерявшийся», и кошечка оказалась самой настоящей «потеряшкой»!

Кошка и руки

К счастью, сейчас Мисси уже дома со своей счастливой хозяйкой Евой, и женщина до сих пор не может поверить, что судьба решила сделать ей такой подарок!

https://mur.tv/xozyajka-byla-uverena-chto-koshki-davno-net-v...

Картина дня

наверх